Контакт

Наша команда

Наша команда — это наша дружная семья. Команда сформировывалась годами и имеет колосальный опыт для обеспечения продуктивной работы оборудования наших клиентов. Работники регулярно проходят обучение и переаттестацию как внутри Эстонии, так и по всему миру. Мы тесно сотрудничаем с нашими европейскими и американскими партнёрами для обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.

Juri Bahharev

Менеджер по продажам

Продажа станков и инструментов

juri@abplanalp.ee

+372 55 92 33 35

Agris Volkops

Управляющий

agris@abplanalp.lv

+371 264 23 211

Lidia Blant

Ассистент

Приём заказов запчастей

lidia@abplanalp.ee

+372 56677405

Технический отдел

Alar Heinrand

Сертифицированный сервисный инженер HAAS

EDM, Haas, Midaco Specialist

alar@abplanalp.ee

+372 53446833

Roman Smirnov

Сертифицированный сервисный инженер HAAS

Haas, Spinner Specialist

roman@abplanalp.ee

+372 58202364

Andres Amelin

Сертифицированный сервисный инженер HAAS

Haas hooldus tehnik; Mill/lathe programmer

andres@abplanalp.ee

+372 566 939 10

Ingo Arro

Техник по обслуживанию

Техник по обслуживанию Haas

ingo.arro@abplanalp.ee

+372 53 448 412


Abplanalp Estee OÜ

Mõigu tehnopark

Sära tn 8, Rae vald 75312 Harjumaa

Email:
info@abplanalp.ee

Tel: tel: +372 510 3725
Fax +372 6688 679

Reg.nr. 10995225
Kmk.reg.nr. EE100869277

Обслуживание и ремонт 24/7

+372 56930053

Свяжитесь с нами

Добавьте фотографии, если хотите


Прокрутить наверх