Контакт

Наша команда

Наша команда — это наша дружная семья. Команда сформировывалась годами и имеет колосальный опыт для обеспечения продуктивной работы оборудования наших клиентов. Работники регулярно проходят обучение и переаттестацию как внутри Эстонии, так и по всему миру. Мы тесно сотрудничаем с нашими европейскими и американскими партнёрами для обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.

Juri Bahharev

Sales Manager

Machines & Technology sales

juri@abplanalp.ee

+372 55 92 33 35

Jaan Lahtvee

Managing director

Machines & Technology sales

jaan@abplanalp.ee

+372 510 37 25

Sergei Bogomolov

Sales Manager

Tools&Technology sales

sergei@abplanalp.ee

+372 56 10 40 47

Lidia Blant

Assistant

Spare parts

lidia@abplanalp.ee

+372 56677405

Triin Lahtvee


Assistant

Accountant

triin@abplanalp.ee

+372 5030425

Alar Heinrand

Service Engineer

EDM, Haas, Midaco Specialist

alar@abplanalp.ee

+372 53446833

Roman Smirnov

Service Engineer

Haas, Spinner Specialist

roman@abplanalp.ee

+372 58202364

Stepan Palm

Service Engineer

Haas, Kitamura, Mill/lathe programmer

stepan@abplanalp.ee

+372 55609208


Abplanalp Estee OÜ

Mõigu tehnopark

Sära tn 8, Rae vald 75312 Harjumaa

Email:
info@abplanalp.ee

Tel: tel: +372 510 3725
Fax +372 6688 679

Reg.nr. 10995225
Kmk.reg.nr. EE100869277

Обслуживание и ремонт 24/7

+372 56930053

Свяжитесь с нами

Добавьте фотографии, если хотите